Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шесть очков в двух матчах
10 февраля 2011

Глазовские хоккеисты вернулись из Самары, где встречались с командой «ЦСК ВВС». Первый матч закончился со счетом 4:0 в пользу «Прогресса». В первом периоде ответной встречи глазовчане забросили в ворота противника три безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке хозяева одну шайбу отыграли, в третьем периоде им удалось сократить отставание до минимального, однако на большее самарских летчиков не хватило. В составе «Прогресса» отличились М.Васильев, В.Краюшкин и Ю.Никулин. Шесть очков набранные командой в двух матчах позволили «Прогрессу» подняться на седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующие матчи глазовчане проведут дома 14–15 февраля против нефтекамского «Тороса».