Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шестой тур Первенства России
7 февраля 2011

Для трех мини-футбольных команд высшей лиги шестой тур первенства России прошел в Глазове. Глазовский «Прогресс» встречался с пермским «Арсеналом» и клубом «Футбол-Хоккей НН» из Нижнего Новгорода.

"Прогрессу" тур принес три очка из шести. Первая игра с командой «Арсенал» завершилась победой для «Прогресса» со счетом 6:5. На протяжении всего матча глазовские футболисты вели в счете и только во втором периоде пермскому «Арсеналу» удалось практически довести счет до разницы в один мяч.

Следующая игра с командой «Футбол-Хоккей НН» завершилась уверенной победой футболистов Нижнего Новгорода. На момент начала тура команда «Футбол-Хоккей НН» была ниже «Прогресса» в турнирной таблице, а накануне проиграла «Арсеналу». На протяжении всего матча команда лидировала в счете и только во второй половине второго тайма «Прогресс» разыгрался и успел забросить два мяча в ворота соперника. Но сравнять счет нашим футболистам так и не удалось. Итог матча — 3:2 в пользу клуба «Футбол-Хоккей НН».