Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«С Новым годом, Глазов!»
30 декабря 2010 Торговля

Сегодня, 30 декабря, в муниципалитете были подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг нашего города «С новым годом, Глазов!». Конкурс проводился с целью подготовки предприятий торговли и услуг к новогодним праздникам, создания новогодней атмосферы и праздничного настроения у гостей и жителей города.

Конкурс проводился с 15 по 30 декабря. В нем приняли участие более 10 предприятий нашего города. Комиссией, в состав которой вошли представители муниципалитета и учреждений культуры, оценивалось оформление прилегающих территорий предприятий, входных групп, торговых залов, организация праздничных мероприятий.

По итогам конкурса первое место занял магазин «Ваш дом», директор А.И. Горбушин, второе – магазин «Цвет`ок», директор Н.Б. Шумилова, на третьем месте – ТК «Вернисаж», ИП П.П. Мальгинов.

Победители были награждены дипломами и ценными подарками из рук заместителя Главы Администрации города Глазова - начальника управления экономики и развития города Талгата Гафиатуллина и начальника отдела торговли, общественного питания, бытовых услуг и защиты прав потребителей Администрации города Глазова Зои Ткачук, а участники были отмечены благодарственными письмами за создание в городе новогодней атмосферы и улучшение внешнего облика Глазова.