Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прошел четвертый тур первенства России по мини-футболу
28 декабря 2010

Первая игра четвертого тура первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги для «Прогресса» завершилась победой над соперниками из клуба «Спарта-Щелково» со счетом 11:1.

Во второй день «Прогресс» встречался с одной из сильнейших команд первенства — «КПРФ». Результат игры — 3:1 в пользу «КПРФ».

Третья игра «Прогресса» с командой «Липецк» завершилась ничьей. По три мяча забросила каждая команда в ворота соперника. Авторами голов стали Сергей Шаврин, Евгений Жуйков и Олег Мамонтов.

Заключительный день тура для «Прогресса» завершился уверенной победой над командой «Саратовец». Счет — 5:2. Авторами голов стали Дмитрий Будин, Сергей Шаврин, Денис Санников, Евгений Жуйков и Ренат Касимов.

Результат четвертого тура первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги следующий: наш «Прогресс», набрав 7 очков, теперь занимает шестую строчку турнирной таблицы.