Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Открытие фестиваля «Ингур»
23 ноября 2010 Ингур

Вчера, 22 ноября, в Глазовском техническом колледже прошло открытие третьего республиканского фестиваля художественной самодеятельности студентов учреждений среднего профессионального образования «Ингур». В этом году в нем приняли участие студенты 13 учебных заведений Удмуртии.

С поздравлениями и пожеланиями долголетия фестивалю на сцене колледжа выступил Глава города Глазова Александр Вершинин. Глава города отметил, что фестиваль «Ингур» еще раз доказывает, насколько талантливы и одаренны студенты учебных заведений профессионального образования Глазова и Удмуртии.

Среди приглашенных была начальник управления культуры и молодежной политики Администрации города Глазова Ирина Омелюхина. Она вручила конкурсантам дипломы за участие в фестивале. Со словами поздравления на сцене также выступили первый заместитель Главы Администрации Глазовского района по социальным вопросам Василий Наговицын и директор колледжа Георгий Жуйков. Открытие фестиваля продолжил конкурс вокального мастерства.

Напомним, что фестиваль будет проходить в течение трех дней с 22 по 26 ноября в актовом зале Глазовского технического колледжа. 23 ноября состоится конкурс хореографии. 24 числа на сцене выступят команды КВН. 25 ноября будут представлены народные обряды и традиции. В пятницу, 26 ноября, состоится гала-концерт и закрытие фестиваля.

Ингур 1