Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня, 22 ноября, с 9.30 до 10.30 часов Глава города Глазова Александр Вершинин проводил прямую линию с жителями города
22 ноября 2010

Всего в адрес Александра Вершинина поступило 14 вопросов. В основном они касались сферы жилищно-коммунального хозяйства: ремонта дорог, газификации домов в Западном поселке, уборки прилегающих к магазинам территорий и ряда других проблем. Кроме того, от жителей поступили жалобы на нарушение тишины в ночное время, а также на сильную загазованность воздуха от автомобильного транспорта вблизи жилых домов.

Ряд вопросов касался благоустройства и жилищной сферы. В частности, жительница улицы Короленко пожаловалась на неудобство, которое ей причиняют свисающие над ее окном ветви дерева. По ее словам они сильно мешают, особенно в летнее время.

От глазовчан поступило несколько предложений. К примеру, жительница дома № 34 по улице Советской предложила организовать непрерывную горячую линию, по которой власти города смогут отвечать на вопросы горожан. Еще один житель обратился к Главе города с просьбой оказать содействие в уборке территории вокруг памятника воинам-интернационалистам, погибшим в локальных конфликтах.

Александр Вершинин пообещал в кратчайшие сроки принять меры по каждому поступившему вопросу.