Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Глазове продолжается Всероссийская перепись населения
18 октября 2010

Как отметила Т.В.Захаркевич, уполномоченный по переписи населения в городе Глазове, в городе работает 240 переписчиков. На 17 октября переписано 47% населения нашего города.

Учёту подлежит всё население Глазова. В переписи примут участие осужденные, лица без определенного места жительства, находящиеся на лечении в стационаре и другие категории граждан. Участие в переписи добровольное.

Листы переписи анонимны, от глазовчан не требуется документального подтверждения сообщаемых сведений. Вся информация записывается переписчиком со слов участника или его родственников. Только национальность вписывается собственноручно. Граждане могут ответить на вопросы переписного листа на любом переписном участке независимо от места проживания.

Также с 26 по 29 октября к жителям могут повторно придти переписчики, поскольку для проверки правильности переписи необходимо повторно обойти 10% домов своего участка.

График работы переписных участков с 8.00 до 21.00 часов без выходных и перерывов на обед. Справочную информацию граждане могут получить по телефонам: 5-79-24 - отдел статистики города Глазова (ул. Глазовская, 53);
112 - телефон Единой диспетчерской службы. Работает круглосуточно;
02, 3-02-22 - телефон оперативного дежурного УВД по г. Глазову и Глазовскому району;
2-97-67 – телефон оперативного дежурного Администрации города Глазова.
Часы работы – круглосуточно.
Кроме того, до 1 ноября с 8.00 до 21.00 часов по Удмуртии работает горячая телефонная линия 8-3412-770-888. Специалисты республиканского отдела статистики информируют всех желающих по вопросам переписи. Телефонная линия переписи работает и по России. Ее телефон 8-800-200-14-25. Звонок по Удмуртии и России бесплатный.