Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чемпионат по Counter – Strike!
20 октября 2010

С 23 по 24 октября в Глазовском инженерно-экономическом институте состоится Кубок Глазова по киберспорту (компьютерной игре Counter – Strike). К участию в чемпионате допускаются команды города Глазова и Северного куста Удмуртии.

Немного об условиях соревнований. По условиям соревнований в кубке за команду может быть заявлено 5 или 6 игроков (5 играющих, 1 - запасной). Не допускается участие одного игрока более чем за одну команду. В каждой команде должен быть выбран капитан, который должен присутствовать на всех играх команды. Игра длится 30 раундов. Каждая команда играет по 15 раундов за каждую сторону. Если одна из команд набрала 16 побед, игра заканчивается. Количество «денежных» средств на счету у каждого игрока в начале игры за каждую сторону - 800.

По словам организаторов, девушки могут проявить себя вне конкурса в смешанных боях с молодыми людьми по схеме 2 на 2. Официальные карты чемпионата: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train. Разрешено использование собственных периферийных устройств – клавиатура, мышь, наушники.

Заявку на участие еще можно подать сегодня, 20 октября, по адресу ул. Кирова, 36 (здание ГИЭИ). В заявке должны быть указаны: название команды, список членов команды, контактная информация. За каждого игрока вносится взнос в размере 100 рублей. Срок приема вступительного взноса - до 23 октября 2010 года.

31 октября состоится Кубок Удмуртии по киберспорту, на который поедет победитель глазовских соревнований. Телефон для справок 8-912-756-05-45, ICQ 45-436-09-97.