Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Глазове продолжается перепись населения
19 октября 2010

Вчера 18 октября в муниципалитете состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению Всероссийской переписи населения. По словам уполномоченного по переписи в городе Глазове Т.В. Захаркевич на сегодняшний день в городе работает 240 переписчиков. На 18 октября переписано 57,5 % человек. На заседании было отмечено, что сведения переписчику может дать любой член семьи, в том числе ребенок, достигший возраста 14 лет.

По словам уполномоченного, граждане часто отказываются пускать переписчика в дом. В этом случае они могут подойти на переписной участок и ответить на вопросы переписного листа.

Т.В.Захаркевич напомнила, что каждый переписчик должен иметь при себе в первую очередь удостоверение Всероссийской переписи населения, которое не действительно без предъявления паспорта, портфель темно-синего цвета, жетон, шарф, гербовые переписные листы и другие атрибуты.

По возникающим в ходе переписи населения вопросам граждане могут обращаться в Отдел статистики, находящийся по адресу: ул. Глазовская, 53, тел. 5-79-24.