Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бросить курить? Легко!
18 июня 2010

В рамках акции «Независимость: Бросить курить? Легко!», проводимой городской телекомпанией «ТВС», 17 июня на стадионе «Прогресс» состоялся футбольный матч между «Курильщиками» и «Некурильщиками». Команды сыграли два тайма по 30 минут. На поле вышли известные теле-, радио- ведущие, спортсмены и рядовые глазовчане. Первый тайм прошел при довольно ровной игре. Первыми забили «Некурильщики», а на перерыв команды ушли при счете 4–2 в пользу независимых.

Во втором тайме «Курильщики» заметно выдохлись, а под занавес встречи и вовсе встали. Итоговый счет 10–3 в пользу «Некурильщиков». Многие из проигравших по окончании матча высказали желание заняться спортом, чаще выходить на футбольное поле, сократить количество сигарет или вовсе отказаться от курения, что, пожалуй, и стало главным итогом игры.