Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сезон открыт!
27 декабря 2006

24 декабря в деревне Адам прошли соревнования по лыжным гонкам на призы «Открытия зимнего сезона»

В соревнованих участвовало 210 спортсменов из Глазова, п. Яр, Глазовского района, п. Балезино от восьми до пятидесяти пяти лет. В лыжных гонках приняли участие мужчины и женщины, мальчики и девочки. По итогам времени, затраченного на прохождение трассы, в каждой возрастной категории определился победитель.

В самой старшей возрастной группе первое место занял Куликов Сергей – тренер детско-юношеской спортивной школы №1 и Рудина Юлия из п.Яр. В группе от 30 до 39 лет стал победителем Дзюин Владимир из д.Адам и Кутявина Ольга из п.Яр. Среди спортсменов в возрасте от 18 до 29 лучшими признаны Васильев Иван из д.Качкашур и Куликова Ксения – воспитанница детско-юношеской спортивной школы. Кстати говоря, Ксюша имеет вызов Союза биатлонистов России для участия в составе сборной нашей страны в учебно-тренировочных сборах и Первенстве Мира по биатлону с 5 по 25 января в Италии.

В категории от 16 до 17 лет победителями стали Семакин Иван из д.Адам и Даниленко Софья из школы-интерната №2; в группе от 14 до 15 – Шкляев Андрей из школы-интерната №2 и Перминова Виктория; от 12 до 13 лет – Корепанов Алексей – воспитанник детско-юношеской спортивной школы №1 и Князева Ксения из п.Балезино.

В группе самых маленьких одержали победу Третьяков Виктор из д.Качкашур и Некрасова Дина из п. Балезино.