Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На ярмарку!
19 декабря 2006

Вы не знаете, что приготовить на праздничный стол? Или подарить другу? А может, у вас нет времени бегать по разным магазинам и искать необходимые продукты и украшения в виде милых розовых поросят? Тогда советую вам обязательно прийти на ярмарку-продажу, которая будет проходить 29 и 30 декабря в Ледовом Дворце спорта.

Уже не первый год Отдел торговли Администрации города в преддверье Нового года проводит ярмарку, на которой можно приобрести все (или почти все) не только для украшения дома, но и к новогоднему столу. Как уже заведено доброй традицией, на ярмарке предприятия торговли выставят море всякой всячины. К примеру, ООО «Глазовская птицефабрика», Глазовское РАЙПО, ООО «Продстройторг» и ООО «Пищевик» представят свои мясные полуфабрикаты, рыбные изделия, копчености. ЗАО «Былина» выставит свои знаменитые вкусные торты, пирожные и другие кулинарные изделия. У ОАО «Глазов-молоко» глазовчане смогут приобрести необходимые в приготовлении праздничного ужина молочные продукты. В ярмарке примут участие и индивидуальные предприниматели. Сувениры, украшения, овощи и спелые красивые фрукты можно будет купить именно у них.

Скажу по секрету, в рамках проведения предновогодней ярмарки вы будете иметь возможность попробовать новинки продукции этого года глазовских предприятий.

Но есть еще один момент. Для покупателей ярмарка – это только ярмарка. А для предприятий торговли это еще и конкурс на лучшее оформление торгового места. Участники будут соревноваться за получение первого места и будут стараться красочно оформлять свои витрины и прилавки, подбирать новогодний наряд для продавцов. А кто же стал самым-самым, будет известно 30 декабря после закрытия ярмарки.

Все же на таком красочном, веселом и поистине праздничном мероприятии я советую вам побывать. Может, хотя бы только ради того, чтоб окунуться в новогоднюю атмосферу праздника и поднять себе настроение.

Ярмарка будет работать 29 и 30 декабря с 10.00 до 18.00 ч.

О. Ушакова