Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Парад новогодних магазинов
11 декабря 2006

В городе объявлен конкурс на лучшее оформление торговых точек к Новому году

Согласитесь, куда приятней заходить в магазин, в котором царит атмосфера новогоднего праздника. Поэтому отделом торговли, общественного питания, бытовых услуг и защиты прав потребителей объявлен городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление торгового места. В конкурсе могут принять участие все желающие предприятия торговли, общественного питания независимо от формы собственности и индивидуальные предприниматели. Главное, не забыть подать заявку на участие.

Магазины будут оцениваться по нескольким критериям. К примеру, члены конкурсной комиссии будут смотреть праздничную иллюминацию фасада, оформление гирляндами крон деревьев. В центре внимания будут новогодние елки, снежные городки, находящиеся на территории участника конкурса. Не останутся без строгого взора и витрины, спецодежда продавцов, оформление торгового зала, организация тематических выставок, дегустация продукции и предоставление скидок во время проведения акции.

Подведение итогов конкурса проводится в срок до 29 декабря 2006 года. Победители конкурса награждаются грамотами и денежными призами.


О. Ушакова