Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вниманию руководителей предприятий города Глазова!
7 декабря 2006

С 21 по 24 декабря 2006 года в г. Ижевске Удмуртской Республики состоятся VII Всероссийская специализированная выставка «Тара. Упаковка. Оборудование – 2006» и XI Всероссийская специализированная выставка–конкурс «Продиндустрия – 2006».

Основными целями проведения выставок является содействие становлению и укреплению прямых связей и контактов предприятий пищевой и упаковочной промышленности, развитие межрегиональных связей, демонстрация достижений отечественных производителей, а также насыщение потребительского рынка продовольственными товарами высокого качества в широком ассортименте, упаковочными материалами и оборудованием, продвижения их на рынок Удмуртской Республики и рынки других регионов Российской Федерации.

Для участников выставок будет представлена обширная деловая программа, в рамках которой пройдут «круглые столы», семинары, презентации предприятий–производителей, а также состоится Всероссийский дегустационный конкурс и салон кондитерского искусства.

По итогам конкурса участникам присуждаются медали трех степеней: Золотая, Серебряная и Бронзовая. Информационную поддержку выставок осуществляют более 90 специализированных изданий и Интернет-ресурсов России.

Подробную информацию по вопросам участия в выставке и мероприятиях деловой программы можно получить в управлении экономики и развития города Администрации города Глазова (г. Глазов, ул. Динамо,6, каб. 228, телефон 4-55-31).


Пресс-служба города Глазова