Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Юность" не только для юных
1 декабря 2006

Ребятам, живущим в районе магазина «Снежок», повезло. В их районе есть замечательный детский дворовой клуб «Юность». «Почему замечательный?» - спросите вы. Ответ прост – детям здесь очень нравится, это их территория.

Педагоги клуба с любовью и теплом относятся к каждому, кто приходит сюда. В игровой комнате есть интересные настольные игры, паззлы, шахматы, шашки - она всегда заполнена детьми. Ребята постарше предпочитают бильярд.

А вечером начинают работать кружки. Кто-то мастерит игрушки, кто-то упражняется в графике, чьи-то маленькие пальчики трудятся над поделкой. В коридоре слышны звуки гитары. Откуда-то доносятся споры юных журналистов… До восьми вечера горят окна клуба. К нам приходят дети из семей разного достатка, - говорят педагоги клуба. У кого-то родители на работе и дома скучно, кто-то ищет в глазах педагогов понимание.

При этом в клуб могут прийти не только дети, но и их родители. Здесь начал работу семейный клуб «Домашний очаг». Особенность и ценность клуба в том, что в нем созданы условия для общения между молодыми семейными парами и их детьми, родители и дети могут вместе участвовать в процессе познания окружающего мира. Так мамы и папы лучше узнают своего ребенка, а он наравне со взрослыми участвует в практической, исследовательской деятельности. Здесь молодая семья также может получить консультацию психолога, врача, юриста.

На отношения в семье влияют разные события. Одни могут вызвать стресс, другие – наполнить жизнь семьи радостью. Поэтому очень важно живое человеческое общение и возможность поделиться своим опытом с другими семьями. В семейном клубе «Домашний очаг» это сделать легко и просто.

Клуб «Юность» находится по ул. Кирова, 71-б, телефон - 4-57-92.

Приходите, здесь рады каждому!


Т. Языкова