Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Низкая цена - не главное для покупателя
23 сентября 2006

В минувшую среду в городском муниципалитете обсуждалась проблема содержания оптовой базы по ул. Пряженникова, 6, давно ставшей головной болью как для руководителей города, так и для самих жителей. Были приглашены владельцы торговых точек оптовой базы, а также представители коммунальных служб города и надзорных органов.

Претензий и замечаний за время существования базы накопилось достаточно. Среди них отсутствие благоустроенного въезда на территорию базы, ненадлежащее состояние коммуникаций. Но по-прежнему основными проблемами остаются сильная захламленность и отсутствие асфальтного покрытия – территория базы в сырую погоду превращается в грязное месиво. Заместитель главы администрации города Сергей Шикалов обратился к владельцам торговых точек с просьбой до конца октября навести порядок на территории базы. В противном случае нарушителей ждут строгие санкции, вплоть до закрытия торговой точки сроком до трех месяцев.

Число горожан, недовольных беспорядком, царящим на оптовой базе, растет с каждым днем. По словам начальника отдела торговли и бытовых услуг администрации города Зои Ткачук, низкая цена сейчас не главный фактор, удерживающий покупателя. Все чаще и чаще мы обращаем внимание на внешний вид магазинов, на уровень обслуживания.

Владельцам оптовой базы есть, над чем задуматься. Будем надеяться, что в скором времени оптовая база по ул. Пряженникова, 6 станет тем местом, где приятно бывать и делать покупки.


Пресс-служба города Глазова