Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обращение Главы города Глазова В.Ю. Перешеина
28 августа 2006

Уважаемые глазовчане!

Традиционно в преддверии празднования Дня города в Глазове проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории города. Каждому из нас хочется, чтобы наш родной город был чистым, красивым и уютным. А добиться этого мы можем только совместными усилиями.

Муниципалитет города обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, трудовым коллективам, ко всем жителям города внести свою лепту в подготовку к празднику, принять участие в месячнике по санитарной очистке территории города, который продлится с 14 августа по 14 сентября. Празднование Дня города состоится 9 сентября.

В срок до 7 сентября каждому предприятию необходимо убрать свои закрепленные территории и собранный мусор вывезти на полигон твердых бытовых отходов «ООО «Чепцаэкотех», где по бесплатным талонам будет организован прием мусора. Бесплатные (льготные) талоны можно получить по адресу: ул. Кирова,27«а», контактный телефон – 4-86-95. Убранные территории необходимо сдать по акту специалистам Комитета ЖКХ Администрации города (контактные телефоны 5-62-43, 4-93-36) или техникам ЖЭКов МУП «ЖКУ».

Дорогие глазовчане, руководители предприятий и организаций города, давайте вместе позаботимся о красоте нашего общего дома, сделаем его еще чище и благоустроеннее!

Глава города Глазова В.Ю. Перешеин