Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Госкомтруда Удмуртии пройдет в Глазове
2 мая 2006

В сентябре 2006 года в Глазове состоится День Госкомтруда Удмуртии. В этом году это событие проходит под эгидой Года безопасного труда в Удмуртской Республике, объявленного Президентом Удмуртии Александром Волковым.

В плане мероприятий – работа секций с руководителями и специалистами организаций города, независимо от формы собственности, руководителями подразделений органов городской власти по различным темам: применение законодательства о муниципальной службе, оплата труда в бюджетных и внебюджетных организациях, вопросы трудовых отношений и социального партнерства, составление коллективных договоров, экспертиза условий и охраны труда, страхование от несчастных случаев на производстве.

Частные лица в этот день могут проконсультироваться с представителями Государственного комитета Удмуртской Республики по труду по вопросам трудовых отношений.

Свои пожелания и предложения по проведению Дня Госкомтруда Удмуртии в городе Глазове, темы, которые вам бы хотелось обсудить со специалистами просим сообщать по тел. 4-55-76 или направлять по факсу 4-55-76 в срок до 13 мая.

Пресс-служба города Глазова