Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В центре внимания лето
10 апреля 2006

Лето не за горами, и подготовка к нему в Администрации города уже началась. Создан координационный совет «Лето-2006», который в минувшую пятницу обсуждал вопросы организации труда и отдыха детей в летнее время.

В работе совета приняли участие представители центра занятости населения, фонда социального страхования, Роспотребнадзора, управления культуры и молодежной политики Администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и молодежной биржи труда.

Этим летом глазовские школьники смогут отдохнуть в загородных оздоровительных и пришкольных лагерях: на эти цели уже выделены денежные средства в размере более 6 миллионов рублей, 30% от этой суммы пойдет на оздоровление детей в лагерях, организованных при школах.

Ребятам, желающим устроиться на работу в летние месяцы, чей возраст достиг 14 лет, молодежная биржа труда предоставит такую возможность. Для трудоустройства нужно предоставить ИНН, паспорт, пенсионное страховое свидетельство, справку с места учебы и справку о состоянии здоровья. Кроме того, в отделении № 51 Сбербанка, находящемся по адресу ул. Кирова, 61, необходимо оформить персональную сберегательную книжку, так как материальную помощь подросткам центр занятости населения будет перечислять на лицевой счет. Выдача направлений на работу начнется с 29 мая.

Пресс-служба города Глазова