Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Благодарность за опыт
23 марта 2006

Международная академия музыкальных инноваций и редакция музыкально-информационной газеты газеты «Da capo al fine» («Играем с начала»), г. Москва, выразила благодарность Лицею искусств города Глазова и его директору Г.Е. Юсиму за предоставленные для публикации в газете материалы об опыте работы учреждения.

По словам директора Международной академии И.А. Едварда, опыт инновационной работы Лицея искусств привлек большое внимание со стороны коллег – директоров детских школ искусств страны. Особый интерес в условиях реформирования образования в России вызвала практика Лицея в области взаимодействия общего и дополнительного образования, применение современных технологий управления, совершенствование содержания образования и организация концертных творческих проектов.

В своем письме И.А. Едвард выразил также признательность Главе города Глазова В.Ю. Перешеину за содействие в развитии инновационных образовательных учреждений культуры и искусства, пожелал администрации и педагогическому коллективу Лицея новых творческих удач и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба города Глазова