Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днем защитника Отечества!
22 февраля 2006 Мэр официальное фото

День защитника Отечества – это праздник, который отмечают в каждом доме, в каждой семье. Это символ беззаветного служения Родине, подлинного мужества и патриотизма. В этот день мы поздравляем военнослужащих, для которых Родину защищать стало профессией, работников правоохранительных органов, стоящих на защите покоя, благополучия и безопасности граждан в мирное время. Мы чествуем наших дорогих ветеранов - низкий поклон и сыновья благодарность старшему поколению защитников Отечества!

Испокон веков главным предназначением мужчин было защищать свою страну, свой город, свой дом и семью. И не случайно 23 февраля стало праздником тех, кого называют настоящими мужчинами - кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент стабильного будущего. Отрадно, что сегодня руководители городских предприятий, учреждений, общественных организаций проявляют активную гражданскую позицию, живут интересами не только своего предприятия или учреждения, а интересами города и глазовчан, благоустраивая территорию города, помогая развивать культуру, спорт, здравоохранение, молодежную политику. Вы - сегодняшняя опора и надежда, от вас зависит будущее города и уверенность горожан в завтрашнем дне.

В День защитника Отечества искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, большого жизненного оптимизма и праздничного настроения! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, покой и благополучие!