Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чепецкому механическому заводу 59 лет
19 декабря 2005

Уважаемые работники и ветераны Чепецкого механического завода! От имени Глазовской городской Думы и Администрации города Глазова искренне поздравляю вас с 59-й годовщиной основания предприятия!


С момента основания Чепецкий механический завод играет в жизни города ключевую роль. Сегодня ЧМЗ - это тепло и горячая вода в домах глазовчан, это поступления в городской бюджет, это реальная помощь в развитии учреждений культуры, спорта и образования. Благодаря Чепецкому механическому заводу в городе продолжается строительство жилья и объектов социально-бытового назначения. Значительные средства перечисляет завод на строительство храма. И этот перечень можно продолжать.

В День рождения предприятия мы говорим слова глубокой благодарности его ветеранам, которые отдали силы и здоровье, чтобы сделать Чепецкий механический завод таким, каким мы его видим сейчас - символом энергетического и оборонного могущества страны.

Славные традиции продолжают и преумножают сегодняшние труженики ОАО «ЧМЗ». Помимо развития основных производств, на предприятии уделяется большое внимание охране окружающей среды, внедряются современные технологии. В этом году завод получил премию всероссийского значения в области качества, а это значит, новое поколение заводчан высоко держит планку и не сдает завоеванных позиций.

В этот знаменательный день хочу пожелать ветеранам и работникам предприятия крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а ОАО «ЧМЗ» – стабильной работы и процветания!

Глава города Глазова В.Ю. Перешеин