Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Третий год Глазов в числе лучших
13 декабря 2005

В конце ноября в Ижевске были подведены итоги смотра-конкурса по подготовке и проведению отопительного периода 2005- 2006 годов. По его результатам город Глазов занял первое классное место и получил денежную премию в размере одного миллиона трехсот тысяч рублей.

Смотр–конкурс проводится ежегодно среди городов и районов Удмуртии. В течение полугода членами межведомственной комиссии при Правительстве УР проводился всесторонний анализ подготовительных работ к отопительному периоду. Комиссия принимала во внимание различные показатели: готовность к началу отопительного периода котельных, тепловых пунктов, жилых домов, объектов водопроводно-канализационного и электрического хозяйства, объектов социальной сферы. Побеждать в конкурсе стало для Глазова доброй традицией - на протяжении последних трех лет наш город не уступает лидерских позиций.

Как отметил заместитель Главы Администрации города Глазова Сергей Шикалов, победа в конкурсе по подготовке к отопительному сезону – это оценка профессиональной и слаженной работы всех предприятий энергетического комплекса города. В Глазове уделяется должное внимание качественной подготовке инженерных сетей, котельных к отопительному сезону. Средства, полученные в качестве приза за победу в конкурсе, будут использованы для приобретения нового современного оборудования для предприятий энергетического комплекса.

Пресс-служба города Глазова