Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершился ремонт участков дороги Глазов-Яр-Пудем

Нацпроект "Безопасные и качественные дороги"Завершился ремонт участков дороги Глазов-Яр-Пудем
Автодорога обеспечивает проезд до Кировской области через север Удмуртии. Ремонт шел на двух участках - это поворот на деревню Верхняя Убыть и район деревни Карасево. Общая протяженность участка составила 3,2 километра.

Как рассказал председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, этого ремонта ждали сотни глазовчан. Депутаты разных округов получали запросы с просьбой провести ремонт дорожного покрытия.Эта трасса востребована для совершения деловых поездок и грузовых перевозок, ею пользуются глазовчане-садоводы.

Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков:
"Дорога на Кировскую область - обсуждаемый и значимый для горожан вопрос. Ни одной моей встречи с избирателями не проходило без его обсуждения. Депутатский корпус Глазова не раз обращался на региональный уровень, и потому включение этого участка в нацпроект и обновление дороги считаю важным для города событием - по крайней мере, для тех горожан и жителей района, кто ждал этого ремонта. В рамках национального проекта продолжим работать с наказами избирателей по межмуниципальным дорогам и трассам регионального значения."