Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ


В связи с досрочным прекращением полномочий (на основании подачи заявления в письменной форме о сложении полномочий) члена Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав при Администрации города Глазова, утвержденной решением Глазовской городской Думы от 18.04.2018 № 353, Глазовская городская Дума принимает предложения от органов государственной власти Удмуртской Республики, органов местного самоуправления, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организаций для включения в состав Комиссии кандидатуры, способной по своим деловым, личным и нравственным качествам участвовать в работе Комиссии.
В соответствии с Постановлением Правительства УР от 21.02.2008 № 21 «Об утверждении положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике» необходимо представить следующие документы:
1) копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации;
2) копию диплома об образовании;
3) анкету по форме, установленной Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики.
Документы принимаются в срок до 28.02.2020 по адресу: г. Глазов, ул. Динамо, 6, каб. 232, тел. 2-12-85, эл. почта duma01@glazov-gov.ru

Председатель Глазовской городской Думы
Волков И.А.