Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Традиционная встреча с ветеранами ЖЭКа №6


30 октября, депутаты по Левобережью Игорь Волков, Павел Колчин, Андрей Пластун и Вячеслав Шановский посетили Совет ветеранов ЖЭКа №6. На встрече также присутствовал заместитель генерального директора по связям с общественностью АО «ЧМЗ» Николай Баль, который ознакомил с положением и перспективах завода на ближайшее будущее.
Игорь Волков сообщил представителям старшего поколения о реализации проекта «Комфортная городская среда»: «Сейчас в Глазове проходит благоустройство общественных территорий, заканчивается второй этап строительства Горсад, и 4 ноября мы всех приглашаем на открытие обновленной площадки, также на привокзальной территории идет ремонт и нас ждет красивая, современная площадь. Также депутаты держат на особом контроле проводимый ремонт на социальных объектах инфраструктуры, посещают школы и детские сады. И в конце, хотелось бы порадовать жителей микрорайона известием о том, что заканчивается ремонт филиала поликлиники по ул. Калинина, 2а.»
В конце встречи традиционно депутаты поздравили ветеранов с юбилейными датами. «Оптимизм в ваших глазах помогает нам идти вперед и работать на благо города - отметили депутаты, - хотелось бы пожелать здоровья вам и вашим семьям!»Традиционная встреча с ветеранами ЖЭКа№6Традиционная встреча с ветеранами ЖЭКа №6