Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Встреча с ветеранами ЖЭКа №6


В очередной раз депутаты от Левобережья Игорь Волков, Андрей Пластун, Вячеслав Шановский, Павел Колчин и Валерий Мерзляков совместно с заместителем генерального директора по взаимодействию с органами власти АО ЧМЗ Николаем Балем встретились с ветеранами ЖЭКа №6.
Во время встречи Игорь Волков представил краткий отчет о проводимой работе в районе Левобережья: о благоустройстве Калининского сквера, о ремонте филиала поликлиники по ул. Калинина, 2а, о реконструкции пешеходной дорожки в районе школы №15 и планах на ближайшее будущее.
Не обошлось на мероприятии без приятных сюрпризов — депутаты поздравили ветеранов с юбилейными днями рождения, семейную пару с «Золотой свадьбой», вручили им цветы и конфеты. Игорь Волков отметил большой вклад представителей старшего поколения в развитие Глазова: «Благодаря вашим стараниям мы живем в таком красивом и уютном городе! Желаю здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам и вашим семьям». К поздравлениям присоединились все приглашенные гости, они пожелали ветеранам прожить много счастливых лет.
Эта встреча — часть мероприятий в рамках плана совместной работы депутатов и актива ветеранской организации Левобережья.Встреча с ветеранами ЖЭКа №6